Экономика

О приеме документов на субсидию, связанную с оказанием несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства
03.10.2018 09:46

Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Константиновского района информирует о начале приема документов на субсидию, связанную с оказанием несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) в области растениеводства на возмещение части затрат на проведение комплекса агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, а также на повышение плодородия и качества почв в расчете на 1 гектар посевной площади, занятой зерновыми, зернобобовыми и кормовыми сельскохозяйственными культурами, имея в виду приобретение дизельного топлива на проведение агротехнологических работ. Прием документов начнется с 08.10.2018 г. Для подготовки пакета документов размещаем нормативно-правовые акты.

По всем вопросам обращаться в отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Константиновского района по адресу:г.Константиновск, ул.25 Октября, 70

Телефон: 2-29-21 гл. специалист отдела Бражкина Евгения Сергеевна