11.09.2020 23:21

09 сентября в г. Ростове-на-Дону состоялся форум добровольцев #МыВместе, в котором принял участие Губернатор Ростовской области Голубев В.Ю.

Главой региона были подведены итоги реализации Всероссийской акции взаимопомощи #Мывместе на территории Ростовской области и отмечена важная роль добровольцев и партнеров в решении социальных проблем Донского региона.

Василий Юрьевич Голубев пообщался с добровольцами в формате «без галстуков» и всестороннее поддержал добровольческие инициативы.

На мероприятии были представлены самые яркие истории в рамках акции #МыВместе в видео-формате.

В завершении форума глава региона поблагодарил всех участников акции взаимопомощи #МыВместе за неравнодушие и поручил руководителям муниципальных образований области вручить им заслуженные награды.

На форуме в режиме видеоконференцсвязи, Константиновский районпредставляли заместитель главыАдминистрации Константиновского района В.А. Дьячкин,начальник сектора по работе с молодежьюАдминистрации Константиновского района Н.А. Карпова,волонтеры муниципальногоВолонтерскогоштабаи социальные работникиКонстантиновского района.

Почетную миссию по вручению наградлучшим добровольцам и социальным работникам акции взаимопомощи #Мывместе на территории Константиновского района выполнил заместитель главы Администрации Константиновского района Виталий Александрович Дьячкин.Виталий Александрович отметил важность добровольческой деятельности, а также поблагодарил всех присутствующихза проявленную помощь и лучшие человеческие качества в непростое для нашей страны время, пожелал крепкого здоровья и дальнейших успехов в реализации планов.

В торжественной обстановке Дьячкин В.А.вручил памятную медаль Президента Российской Федерации «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе и благодарственное письмо Правительства Ростовской области руководителю Волонтерского штаба Константиновского района Н.А. Карповой.

Благодарственные письма Правительства Ростовской области и подарочную атрибутику «Донского волонтерского центра» получили социальные работники: Логвинова Е.Л., Абесадзе Ю.А., Горобцова Е.А., Симонова А.А., Васильева Т.И., Пышнограй Ю.П., Буденная М.Я., Крахмалева Е.А., Ольховатова Н.Ю., Белова В.Н., Бузинова А.И., Московая Л.П., Хрустева Е.Н., Бестерженева Е.Н., Любимова Ю.Ф., Киреев В.Е., Меркулов И.В. и лучшие добровольцы Волонтерского штаба: Быковский Д., Зеленукина Т., Зеленукин Д., Бровкова Ю., Доронов М., Блинков В., Пахалюк Е., Аникина Н., Чеботарева В.