Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Добровольский форум «Я-волонтер!»
21.01.2020 23:05

17 декабря более 100 представителей самой активной молодежи Константиновского района собрались на традиционном районном добровольческом молодежном форуме «Я — Волонтер!».

В форуме приняли участие обучающиеся образовательных организаций и учреждений профессионального образования Константиновского района.

С приветственным словом к участникам форума обратилась начальник сектора по работе с молодежью Администрации Константиновского районаН.А. Карпова, которая отметила, что2019 год стал по-настоящему «добрым» для дружной волонтерской семьи нашего района.

Почетными гостями форума стали: О.А. Крюкова, ведущий инспектор ГКУ РО «Центр занятости населения Константиновского района», Т.Г. Зеленукина, руководитель народной агитбригады «Товарищ», О.В. Липаткина, руководитель Волонтерского центра Константиновского района.

Формат форума представлял собой добровольческий квест по современным направлениям волонтерской деятельности.

После прохождения всех заданий квеста командам предстояло представить свою команду, и придумать девиз волонтера-лидера.

Завершением форума стало награждение участников молодежных конкурсов и акций, проводимых на территории Константиновского района в течение 2019 года и вручение подтверждающих сертификатов участников районного молодежного форума «Я — Волонтер!» .