«ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ»
08.08.2019 19:34

06 сентября в Ростовской области официально отмечается День добрых дел. Этот праздник впервые появился в 2017 году. Инициатива создания такой даты принадлежит Губернатору Ростовской области В.Ю. Голубеву. Согласно тексту постановления новый праздник в регионе создали для «укрепления в гражданском обществе традиционных морально-нравственных ценностей».

В преддверии этого праздника на территории Константиновского района в период с 12 по 18 августа состоится акция «Неделя добрых дел», в рамках которой активисты Волонтерского движения Константиновского района проведут экологические акции по уборке прибрежных зон и мест отдыха населения, социальные акции по оказанию помощи пожилым гражданам Константиновского района.

К акции может присоединиться любой желающий. И помните, что творить добро — это так просто!