«Волонтерская команда ЧМ 2018. Присоединяйся!»
11.08.2016 00:53

В Константиновском районе продолжается активная агитационная  работа по привлечению волонтеров у участию в Чемпионате мира по футболу 2018 года!

09 августа  в городском сквере с потенциальными волонтерами состоялась информационная встреча под уже традиционным девизом «Волонтерская команда ЧМ 2018. Присоединяйся!».

Волонтеры узнали о наличии двух волонтерских программ, познакомились с правилами регистрации волонтеров на Чемпионат мира по футболу 2018 года, обсудили функции городских волонтеров и волонтеров оргкомитета, а самое главное заполнили анкеты программы «Городские волонтеры» города – организатора – Ростов-на-Дону!

Стоит отметить, что ребята активно участвовали в диалоге и задавали интересующие вопросы о регистрации на официальном сайте http://welcome2018.com/volunteers/.

Завершением такой  дружеской встречи на свежем воздухе стало общее фото на память!