Зимний кубок КВН!
20.12.2017 15:44

В декабре 2017 года в Актовом зале ГБПОУ РО «КТАУ (КСХТ)» состоялся Зимний кубок — 2017 Студенческой Лиги КВН «КТАУ».

В начале игры, бессменный ведущий Константиновской Лиги КВН— Николай Торопов представил зрителям команды, которые поборолись за звание самой веселой и находчивой, а их было 5: «Если че — мы ЗИО» (группа 21 ЗИО — «КТАУ»), «Женская логика» (группа 21 ЮР — «КТАУ»), «Три мушкетера и кто-то там...» (группа 11 КИН — «КТАУ»), «Поезд хайпа» (группа 21 ВЕТ — «КТАУ») и «ДЦП — добрые, целеустремленные педагоги» (команда «КонстПК»).

После объявления команд Николай поприветствовал коллегию членов жюри, в состав которой вошли: Н.А. Карпова — начальник сектора по работе с молодежью, Т.Г. Кайзер — специалист сектора по работе с молодежью Администрации Константиновского района, М.Д. Трофимова — руководитель студии танца и театра моды «Диамант» и А.Н. Логвинов.

Командам — участницам предстояло сразиться в двух конкурсах: «Приветствие» (домашнее задание) и «Разминка».

Весёлые и находчивые КВНщики отнеслись к игре, как к празднику, выступив достойно смешно и весело! Но команда «Три мушкетера и кто-то там...» по-настоящему покорила сердца жюри своей игрой и артистизмом, порадовала зрителей своим нестандартным юмором и в итоге выиграла битву за Кубок. На втором месте оказались гости — команда «ДЦП», а на третьем «Женская логика».

Также, лучшие «Актер» и «Актриса» Зимнего кубка КВН КТАУ были награждены памятными статуэтками сектора по работе с молодежью Администрации Константиновского района.