Молодежь Константиновского района за чистый район!
20.04.2016 10:15

19 апреля активисты Волонтерского движения Константиновского района, члены Константиновского отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" единым трудовым десантом открыли районную акцию "Мы - за чистый район!".

Традиционная районная акция "Мы-за чистый район!" проводится в целях повышения уровня экологического сознания молодежи Константиновского района, а также привлечения внимания общественности к проблемам экологии, благоустройства города и района.

В рамках трудового десанта молодогвардейцы и волонтеры побелили деревья по аллеи по ул. 25 Октября от улиц Карташова до улицы Топилина. В планах на ближайшее будущее у ребят покраска лавочек и урн!

Стоит отметить, заинтересованность и активное участие ребят в экологических акциях и субботниках!