Семинар с муниципальными служащими городского и сельских поселений Константиновского района
09.11.2016 15:12

В рамках реализации пункта 7.4 Плана мероприятий по противодействию коррупции в Константиновском районе на 2016-2017, утвержденного Постановлением Администрации Константиновского района от 24.03.2016 № 266 «О внесении изменений в постановление Администрации Константиновского района от 01.02.2016 г. № 77», 09.11.2016 года в 10-00 в малом зале Администрации Константиновского района состоялся семинар с муниципальными служащими городского и сельских поселений Константиновского района, отраслевых (фунцкциональных) органов Администрации Константиновского района на тему «Об основных аспектах в организации мер по противодействию коррупции в Константиновском районе, в части соблюдения ограничений и запретов, а также предотвращения и урегулирования конфликта интересов».

Специалист сектора правовой работы и противодействия коррупции В.Д. Серба ознакомила должностных лиц, ответственных за работу по профилактике коррупционных правонарушений, с требованиями по соблюдению муниципальными служащими ограничений и запретов в целях противодействия коррупции, а также рассказала о типовых ситуациях конфликта интересов на муниципальной службе Российской Федерации и порядок их урегулирования.