Осуществляется доставка граждан старше 65 летнего возраста, проживающих в сельской местности в Центральную районную больницу Константиновского района
07.08.2019 16:16

Автотранспортом, закупленным в рамках национального проекта «Демография», осуществляется доставка граждан старше 65 летнего возраста, проживающих в сельской местности в Центральную районную больницу Константиновского района. Доставка сельских жителей в лечебное учреждение осуществляется с целью повышения доступности медицинской помощи, в том числе проведения дополнительных скринингов на выявление отдельных социально значимых неинфекционных заболеваний. Услуга по доставке предоставляется бесплатно.

На сегодняшний день 11 жителей Авиловского сельского поселения, 16 жителей Почтовского сельского поселения, 12 жителей Богоявленского сельского поселения были доставлены в районную больницу где получили консультации врачей — специалистов.

За дополнительной информацией можно обратиться в Муниципальное бюджетное учреждение «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» по телефону 8(86393) 2-17-29.