Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

Информация о порядке предоставления перечисленных государственных услуг
30.04.2019 15:29

Информация о порядке предоставления перечисленных государственных услуг размещена в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru), на официальных сайтах МВД России (www.mvd.ru) и ГУ МВД России по Ростовской области (www.61.mvd.ru), а также на информационных стендах в здании ГУ МВД России по Ростовской области и территориальных органах внутренних дел.

Вы можете оценить качество предоставленных Вам государственных услуг, заполнив анкету в Отделе МВД России по Константиновскому району или через портал (www.gosuslugi.ru).

Информация о предоставляемых государственных услугах для граждан Российской Федерации через Единый портал Госуслуг www.gosuslugi.ru