Руководителям
06.10.2016 14:16

Администрация Константиновского района информирует руководителей организаций района о том, что в целях обеспечения безопасных условий и охраны труда для работников, снижения уровня производственного травматизма в организациях Константиновского района в соответствии с пунктом 3.27 подпрограммы "Улучшение условий и охраны труда в Ростовской области" государственной программы Ростовской области «Содействие занятости населения», утвержденной постановлением Правительства Ростовской области от 25.09.2013 г. № 586, Администрацией Константиновского района разработана Типовая программа "нулевого травматизма" для внедрения в организациях района.

Рекомендуем Вам ознакомиться с вышеуказанной программой, внедрить ее в организации и проинформировать о внедрении программы отдел экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации района (каб.201), электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .