Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Экономика

Малое и среднее предпринимательство

Премия Бизнес Дона
24.01.2017 09:33

Уважаемые предприниматели и юридические лица!

Информирую Вас о том, что в апреле-мае 2015 года будет осуществляться прием заявок на участие в профессиональных и рейтинговых конкурсах в сфере предпринимательства, в том числе на соискание премии «Бизнес Дона», по следующим номинациям:

1. «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в производственной сфере».

2. «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере услуг».

3. «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере торговли».

4. «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере агробизнеса».

5. «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства, руководителем которого является женщина».

6. «Лучший наставник в предпринимательстве 2015 года».

Сроки начала и окончания приема заявок с 08.04.2015г. по 08.05.2015г. Подведение итогов состоится до 20.05.2015 года.

Обращаю Ваше внимание, что церемония награждения лауреатов премии «Бизнес Дона» в текущем году состоится в День российского предпринимательства 26 мая 2015 года (Ростовский государственный музыкальный театр).

Для участия в конкурсе по первым пяти обозначенным номинациям субъекты малого и среднего предпринимательства подают документы согласно перечню, обозначенному в приложении 1.

Для участия в конкурсе по номинации «Лучший наставник в предпринимательстве 2015 года» индивидуальные предприниматели или руководители, имеющие опыт в предпринимательской деятельности не менее 5 лет и осуществляющие наставничество в предпринимательстве сроком не менее 6 месяцев на момент подачи заявки на участие в конкурсе, подают документы согласно перечню, обозначенному в приложении 2.

Одновременно сообщаю, что справки об исполнении налогоплательщиком(плательщиком сборов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, а также справкио состоянии расчетов по страховым взносам, пеням и штрафам, выданной территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации, должны быть предоставлены по состоянию на 1 число месяца, в котором будет подана заявка (т.е. на 1 апреля, либо на 1 мая).

Приложения к письму [Скачать]