Состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
19.02.2015 00:00

1. Абрамов Денис Валентинович

— заместитель главы администрации Константиновского района, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав.

2. Дьякова Елена Юрьевна

— заведующий МУ «отдел образования Администрации Константиновского района» — заместитель председателя комиссии.

3. Банникова Ирина Николаевна

— директор ГБУСОН РО «СРЦ Константиновского района», заместитель председателя комиссии

4. Полищук Инна Сергеевна

— ведущий специалист Администрации Константиновского района, ответственный секретарь комиссии.

Члены комиссии:

5.Кубасова Оксана Владимировна

— и.о директора ГКУ РО «ЦЗН Константиновского района» (по согласованию).

6. Кузмичева Светлана Валентиновна

— Заведующий МУ «Отдел социальной защиты населения Администрации Константиновского района».

7.Кузмичев Александр Михайлович

— начальник сектора физической культуры и спорта Администрации Константиновского района.

8.Маркова Марина Васильевна

врач-нарколог Шахтинского филиала ГБУ РО "Наркологический диспансер«(по согласованию).

9.Чередниченко Дмитрий Владимирович

— заместитель начальника полиции отдела МВД России по Константиновскому району, майор полиции (по согласованию).

10. Сиволобова

Ольга Георгиевна

Заведующий МУ «Отдел культуры и искусства Администрации Константиновского района».

11. Карпова Наталья Александровна

— начальник сектора по работе с молодёжью Администрации Константиновского района.

12.Силютина Светлана Викторовна

— Заместитель главного врача МБУЗ «ЦРБ Константиновского района РО».

13. Липаткин Владимир Николаевич

— начальник сектора по работе с казачьими обществами Константиновского района.

14. Овчинников Александр Николаевич

— Благочинный Константиновского округа — настоятель храма Пресвятой Богородицы г. Константиновска — протоиерей (по согласованию).

15. Пильтенко Алексей Сергеевич

— и.о. руководителя Семикаракорского МСО СУ СК РФ по РО.

16.Дьячкин Сергей Александрович

— начальник Константиновского местного пожарно — спасательного гарнизона.

17. Депутатов Никита Дмитриевич

— дознаватель отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Усть-Донецкому и Константиновскому районам УНДиПР ГУ МЧС России по РО

18. Катаргин Дмитрий Юрьевич

— начальник филиала по Константиновскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области