Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

«Информация ГИБДД»
28.03.2020 14:27

С 27.03.2020 года в целях обеспечения охраны здоровья граждан отделением ГИБДД ОМВД России по Константиновскому району прием заявителей в рамках оказания государственных услуг будет осуществляться в следующем порядке:

— По выдаче разрешения на внесение изменений в конструкцию находящегося в эксплуатации колесного транспортного средства в электронном виде путем направления документов на адрес электронной почты asorokin17@mvd.ru;

— По выдаче свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также по выдаче свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов, по предварительной записи, осуществляемой по телефону 89185919212.

Начальник ОГИБДД ОМВД Росси

по Константиновскому району