Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

Информация ГИБДД
28.10.2019 03:00

Проведенным анализом состояния безопасности дорожного движения в октябре текущего года установлено, что при общем снижении уровня аварийности на территории Ростовской области, на территории Константиновского района допущен рост числа ДТП.

В целях реализации дополнительных мер реагирования по профилактике совершения дорожно-транспортных происшествий отделением ГИБДД Отдела МВД России по Константиновскому району в период с 25 по 27 октября 2019 года запланировано проведение на территории района комплексных оперативно-профилактических мероприятий.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Константиновскому району обращается к жителям района с просьбой, при выявлении грубых нарушений ПДД РФ, а так же лиц, управляющих, либо собирающихся управлять транспортными средствами с явными признаками опьянения — срочно сообщать об этом ближайшему наряду ДПС или позвонить по телефону 02.

Начальник ОГИБДД ОМВД России

по Константиновскому району