Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

Госавтоинспекция информирует
11.09.2019 02:57

С 1 июля 2019 года введен в действие национальный стандарт Российской Федерации ГОСТ Р 58350-2019 «Дороги автомобильные общего пользования. Технические средства организации дорожного движения в местах производства работ. Технические требования. Правила применения», регламентирующий применение временных дорожных знаков, разметки, ограждений и направляющих устройств в местах производства дорожных работ.

В целях недопущения фактов нарушений обязательных требований в области обеспечения безопасности дорожного движения, в местах производства дорожных работ, Управление ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области призывает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог, а также осуществляющих разрытия и их благоустройство в пределах улиц населенных пунктов, соблюдать требования вышеуказанного нормативного акта.

Начальник ОГИБДД ОМВД России

по Константиновскому району