Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

«Нетрезвый водитель»
11.06.2019 02:23

За пять месяцев 2019 года на территории Константиновского района в рамках операции «Нетрезвый водитель» было выявлено 8 фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения (ст. 12.8 КоАП РФ), 17 фактов отказа от прохождения освидетельствования на состояние опьянения (ст. 12.26 КоАП РФ) и собрано 5 материалов проверки, предусмотренные ст. 264.1 УК РФ за повторное нарушение ст. ст. 12.8, 12.26 КоАП РФ.

Еженедельно в выходные дни на территории Константиновского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», целью которого является выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Константиновскому району обращается к жителям района с просьбой, при выявлении грубых нарушений ПДД, а так же лиц, управляющих, либо собирающихся управлять транспортными средствами с явными признаками опьянения — срочно сообщать об этом ближайшему наряду ДПС или позвонить по телефону 02.

Начальник ОГИБДД Отдела МВД России

по Константиновскому району