Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

Промежуточные результаты Декадник безопасности
01.04.2019 20:40

«Сведения о промежуточных результатах проведения „Декадника Безопасности дорожного движения“»

На территории Константиновского района в рамках проведения «Декадника безопасности дорожного движения» Госавтоинспекцией района особое внимание уделялось профилактике нарушений Правил дорожного движения как водителями транспортных средств, так и пешеходами.

По результатам первого этапа мероприятия ряд водителей привлечено к административной ответственности за невыполнение требования ПДД РФ уступить дорогу пешеходу, переходившему проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, а так же 9 пешеходов нарушивших требования ПДД РФ, трое из которых были привлечены к административной ответственности за нарушения ПДД РФ, связанные с неиспользованием предметов со световозвращающими элементами при движении вне населенного пункта в темное время суток.

Начальник ОГИБДД ОМВД Росси

по Константиновскому району