Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

«Школьный автобус»
20.12.2018 11:54

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий при осуществлении организованных перевозок групп детей автобусами в период новогодних и рождественских праздников на территории Константиновского района с 17.12.2018 года по 23.12.2018 года проводится профилактическое мероприятие «Школьный автобус».

В рамках проведении мероприятия организована проверка технического состояния всех имеющихся на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Константиновскому району школьных автобусов, оснащения их средствами за соблюдением режима труда и отдыха водителей «тахографами», системами «ГЛОНАСС», проблесковыми маячками желтого или оранжевого цвета, наличие и исправность ремней безопасности, соблюдения правил дорожного движения водителями осуществляющими перевозку детей. Так же проведено обследование эксплуатационного состояния школьных автобусных маршрутов, пешеходных переходов, расположенных возле образовательных учреждений.

Начальник ОГИБДД ОМВД России

по Константиновскому району