Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

«Сведения о промежуточных результатах работы ОПО «Безопасная дорога»»
20.10.2018 20:58

В период с 10.10.2018 года по 13.10.2018 года на территории Константиновского района в рамках проведения профилактического мероприятия «Безопасная дорога» Госавтоинспекцией района особое внимание уделялось профилактике нарушений Правил дорожного движения как водителями транспортных средств, так и пешеходами.

По результатам первого этапа мероприятия трое водителей привлечено к административной ответственности за невыполнение требования ПДД РФ уступить дорогу пешеходу, переходившему проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, а так же шесть пешеходов нарушивших требования ПДД РФ, четыре из которых были привлечены к административной ответственности за нарушения ПДД РФ, связанные с неиспользованием предметов со световозвращающими элементами при движении вне населенного пункта в темное время суток.

Начальник ОГИБДД ОМВД Росси

по Константиновскому району