Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

«Безопасная дорога»
16.10.2018 11:30

С 10.10.2018 года по 21.10.2018 год на территории Константиновского района проводится профилактическое мероприятие «Безопасная дорога». В рамках проведения мероприятия ОГИБДД ОМВД России по Константиновскому району запланировано проведение рейдовых мероприятий «Пешеход», «Пешеходный переход», «Детское кресло», «Нетрезвый водитель».

Так же Госавтоинспекция напоминает о необходимости соблюдения правил дорожного движения, в том числе правил проезда пешеходных переходов и перехода проезжей части пешеходами.

В настоящее время существуют самые разнообразные виды светоотражающих элементов: наклейки, браслеты, вставки для одежды и обуви и другие. Их использование позволяет водителю заблаговременно увидеть пешехода в тёмное время суток.

Начальник ОГИБДД ОМВД Росси

по Константиновскому району