Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

ДТП с мотоциклистом
24.06.2018 17:34

22.06.2018 года в ночное время на территории Константиновского района, водитель — гражданин А, житель нашего района, управляя мотоциклом без мотошлема, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие, в результате чего получил телесные повреждения, от которых в дальнейшем скончался. ОГИБДД ОМВД России по Константиновскому району проводится проверка.

Уважаемые жители района! ОГИБДД ОМВД России по Константиновскому району еще раз напоминает, что за езду без мотошлема Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрено административное наказание в виде административного штрафа в размере 1 000 рублей.

Начальник ОГИБДД ОМВД России

по Константиновскому району