Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

Госавтоинспекция Константиновского района информирует о проведении на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Константиновскому району «Единого дня борьбы с коррупцией»
14.03.2018 10:09

В целях формирования у граждан нетерпимого отношения к фактам коррупции, а также в рамках реализации принципа информационной открытости в деятельности органов внутренних дел 14.03.2018 года на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Константиновскому району будет проведен «Единый день борьбы с коррупцией». Мероприятие пройдет по адресу: Ростовская область, г. Константиновск, ул. Донская, 7.

В рамках мероприятия будет организован прием граждан, где каждый участник дорожного движения сможет задать вопрос руководителю отделения ГИБДД, а также высказать свое мнение о качестве несения службы инспекторами дорожно-патрульной службы, состоянии дорог и организации дорожного движения.

Начальник ОГИБДД ОМВД России

по Константиновскому району