Информация для налогоплательщиков

Управление ФССП по Ростовской области

29.07.2016 11:44

Отделом МВД России по Константиновскому району предоставляются государственные услуги по линии информационно-справочной, лицензионно-разрешительной деятельности.

Подать заявление на получение государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел, Вы можете, посетив Отдел МВД России по Константиновскому району и подав соответствующее письменное заявление. ОМВД России по Константиновскому району расположен по адресу: г. Константиновск, ул.Коммунистическая, д.65, либо направить заявление в электронном виде.

Прием граждан для получения государственных услуг по линии информационно-справочной работы осуществляется с понедельника по пятницу с 10.00 час. до 13.00 час. и с 14.00 час. до 17.00 час., суббота с 10.00 до 15.00 час. по адресу: г. Константиновск, ул.Коммунистическая, д.65. кабинет № 14. Справки по телефону: 8 (86393) 2-11-40.

Прием граждан для получения государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы осуществляются вторник, четверг с 09.00 час. до 13.00 час. и с 14.00 час. до 18.00 час., суббота с 09.00 до 12.00 по адресу: г. Константиновск ул.Коммунистическая, д.65, кабинет №26. Справки по телефону: 8 (86393) 2-15-98.

Прием граждан для получения государственной услуги по добровольной дактилоскопической регистрации осуществляется круглосуточно г. Константиновск, ул.Коммунистическая, д.65, дежурная часть. Справки по телефону: 8 (86393) 2-16-11, 8 (86393) 2-37-53 .

Подробная информация о государственных услугах предоставляемых органами внутренних дел, размещена на официальном сайте ГУ МВД России по Ростовской области в сети Интернет по адресу 61.mvd.ru, а также на информационном стенде в ОМВД России по Константиновскому району.

Подать заявление на получение государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел Вы можете с использованием Единого портала предоставления государственных и муниципальных услуг. Для подачи заявления в виде электронного документа необходимо зарегистрироваться на официальном сайте www.gosuslugi.ru.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются подразделениями системы МВД России.

Заместитель начальника ОМВД России
по Константиновскому району