Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Экономика

ПИР -2013
20.06.2013 17:09

Предлагаем предприятиям принять участие в ярмарке ПИР-2013 12-15 декабря, г. Москва

С 12 по 15 декабря 2013 года при поддержке Правительства и Департамента торговли и услуг г. Москвы в международном московском выставочном центре «Крокус Экспо», состоится третья специализированная Ярмарка «ПИР», являющаяся одним из мероприятий программы «Стимулирование экономической активности» 2012-2016 г.г.

Ярмарка является самым масштабным гастрономическим событием столицы, на которой ведущие российские и мировые производители представляют свою продукцию жителям города, операторам розничной торговли и предприятиям столичной индустрии гостеприимства. Формат мероприятия подразумевает торговлю, а также проведение более 120 обучающих кулинарных мастер-классов и развлекательных мероприятий для посетителей, участие в деловой программе (конференции), представление своей продукции в магазинах и ресторане компании «ПИР групп», проведение промо-акций и дегустаций своей продукции. В рамках подготовки к Ярмарке «ПИР» организаторы (компания «Пир-групп») совместно с Правительством г. Москвы производят отбор производителей для участия в столичных постоянных региональных рынках, которые также открывают для регионов новые возможности сбыта. В настоящее время организаторами мероприятия совместно с регионами ведется работа по поиску и отбору качественных продуктов, анализу объма производства, поиску оптимальных рынков сбыта для каждого производителя.

Дополнительную информацию по участию в Ярмарке можно получить по тел./факсу: 8(863) 240-26-61 эл. почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript