«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!»
03.05.2018 11:59

Дорогие друзья! 09 мая 2018 года с 09.00 часов на площадке у гостиницы «Донская» состоится конкурс-выставка лучших автомобилей и мотоциклов, украшенных в военно-патриотической тематике «Спасибо деду за Победу!».

Сектор по работе с молодёжью совместно с Отделом культуры и искусства Администрации Константиновского района приглашают всех жителей и гостей города принять участие в традиционном конкурсе «Спасибо деду за победу!».

К участию в конкурсе приглашаются автолюбители, а также мотоциклисты, оформившие свой транспорт в тематике Великой Отечественной войны (наклейки, ленты, звёзды, надписи, рисунки).

Заявки принимаются на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефону 2-15-22 в срок до 07.05.2018 года. В заявке необходимо указать ФИО владельца, марку, номер и цвет автомобиля и контактный телефон.

09 мая в 11:30 часов после торжественного митинга «Поклонимся Великим тем годам!» состоится подведение итогов и награждение победителей и участников конкурса;

09 мая в 12:00 часов приглашаем всех желающих принять участие в массовом автопробеге по улицам города, движение которого начнется от площадки гостиницы «Донская». Приветствуется украшение машин флагами и в сопровождении песен времен Великой Отечественной войны.

Мы ждем всех неравнодушных и истинных патриотов Константиновского района!