Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Спортивная семья!
11.04.2018 22:58

Самые спортивные, самые активные и самые творческие молодые семьи Константиновского района приглашаются к участию в районном этапе областного конкурса «Папа, мама, я — спортивная семья!», который пройдет 03 мая, в спортивном зале МБОУ СОШ № 1 г. Константиновска!

Конкурс проводится в рамках Десятилетия детства в России, а основной его целью является пропаганда семейных ценностей, укрепление престижа и роли семьи в обществе, а также на привлечение детей и взрослых к активным занятиям физической культурой и спортом!

Стать участниками конкурса «Папа, мама, я — спортивная семья!» могут молодые семьи, проживающие на территории Константиновского района, в которых возраст обоих родителей не превышает 35-ти лет, а возраст ребенка — не превышает 8 лет. Для этого необходимо подать заявку в сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района (303 кабинет) до 20 апреля текущего года!

Победители конкурса представят Константиновский район на областном уровне в конце мая в г. Ростове-на-Дону.

Узнать более подробную информацию об условиях участия в конкурсе, а также ознакомиться с положением о конкурсе «Папа, мама, я — спортивная семья!» Вы сможете по телефону: 2-15-22 или в кабинете № 303 Администрации Константиновского района!

Мы ждем Вас!

А всех жителей и гостей города Константиновска мы приглашаем принять участие в качестве зрителей — поддержать наших участников, а также зарядиться положительными эмоциями!

 

Оргкомитет конкурса