Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ФОРУМ РОСТОВ 2017
07.07.2017 09:43

ВНИМАНИЕ!

Вы молоды и энергичны?

Вы полны идей и готовы к реализации самых смелых проектов?!

Тогда именно для Вас открыта регистрация на молодежный образовательный форум Южного федерального округа «Ростов-2017», который пройдет на берегу Азовского моря в период с 07 по 20 сентября.

К участию в форуме приглашаются молодые и инициативные жители Константиновского района в возрасте от 18 до 30 лет (включительно)!

С 07 по 12 сентября в рамках форума будет открыта федеральная площадка «Молодые аграрии: Агроэкология», которая соберет около 500 участников со всей страны.

Цель федеральной площадки заключается в создании условий для развития и профессиональной самореализации сельской молодежи и молодежи занятой в агропромышленном комплексе.

В задачи площадки входит поиск и поддержка молодежных социально значимых инициатив, направленных на повышение качества жизни на селе, вовлечение молодежи в реализацию программ социально-экономического развития села, создание сообщества молодых профессионалов агропромышленного комплекса.

С 15 по 20 сентября начнет свою работу форум «Ростов» по следующим тематическим сменам:«Молодые бизнесмены и работающая молодежь», «Общественные и политические лидеры», «Студенческие отряды», «Культура и творчество», «Патриоты России», «Спорт и волонтерство», «Экология», в которых примут участие около 1 000 молодых активистов Южного Федерального округа.

Помимо образовательной частив рамках Форума запланированы культурная и спортивная программы. Будут представлены различные мастер-классы, выставки, показательные выступления, встречи с выдающимися людьми и многое другое.

Для того, чтобы стать участником Форума «Ростов» необходимо пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу: https://ais.fadm.gov.ru и подать заявку через личный кабинет пользователя системы на мероприятие: Молодежный форум Южного федерального округа «Ростов».

Дополнительную информацию о форуме и условиях участия в нем можно узнать в секторе по работе с молодежью Администрации Константиновского района (кааб. 303) или по телефону: 2-15-22.

Не упустите свой шанс, стать частью самого главного события этой осени!