Это все моя Россия
29.05.2017 09:46

Дорогие друзья! Приближается один из самых молодых государственных праздников в стране – День России!

Сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района приглашает всех желающих фотографов, профессионалов и любителей, вне зависимости от пола и возраста, принять участие в фотовыставке «Это всё моя Россия!»

Что для нас Россия? Россия – это бескрайние просторы и прекрасная природа, Россия – это события, Россия – это люди, Россия - это мы с Вами, это наш родной край, Тихий Дон и, конечно же, наш любимый Константиновск!

Для участия в фотовыставке Вам необходимо:

- прислать фотографию, соответствующую тематике фотовыставки на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или предоставить на электронном носителе в 303 кабинет Администрации Константиновского района
- указать название фотографии, место съемки, имя автора.

Поделитесь со всеми жителями нашего района частичкой «своей» России!

Обращаем Ваше внимание, что принимаются только авторские работы.

Фотовыставка состоится 12 июня 2017 года на территории городского пляжа! После окончания выставки все участники смогут получить свои выставочные фотографии!

Мы ждем Вас, талантливые жители Константиновского района!

Телефоны для справок: 8(863-93) 2-15-22, 8-988-546-20-30.