Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Всероссийская премия за вклад в развитие донорского движения «Соучастие»
01.07.2016 16:25

В целях выявления и внедрения лучших практик в сфере донорства крови Координационным центром по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови при Общественной палате Российской Федерации и Национальным фондом развития здравоохранения в 2010 г. учреждена ежегодная Всероссийская Премия за вклад в развитие донорского движения «СоУчастие» (далее-Премия).

За годы существования Премия стала знаковым профессиональным событием для организаций некоммерческого сектора, которые ежедневно помогают россиянам находить донора нужной группы крови, рассказывают о потребностях Службы крови, привлекают новых доноров и сохраняют донорский контингент, тем самым внося уникальный вклад в здоровье и продолжительность жизни населения России. Участникам премии стали более 350 организаций из 65 регионов России.

Премия получила поддержку Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, ФМБА России, Общественной палаты Российской Федерации, организаций некоммерческого сектора. 

3 июня 2016 года в седьмой раз стартует Конкурс премии «Соучастие». В этом году в рамках Премии будет проведен Конкурс проектов организаций и инициативных групп, высших учебных заведений, работающих в сфере донорства, а также творческий конкурс для всех, кто неравнодушен к теме донорства крови. Премия призвана поддержать организации и граждан, деятельность которых направлена на решение вопросов в сфере безвозмездного, регулярного донорства крови.

Более подробную информацию можно получить в Положении о Премии «Соучастие». Для участия в Конкурсе Премии необходимо заполнить электронную заявку по ссылке http://nfrz.ru/blood/souchastie/premiya_2016/sayavka/

Заявки принимаются до 10 сентября 2016 года.

Подробная информация об условиях участия на сайте www.nfrz.ru.