Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!!
19.11.2015 15:27

Сектор  по работе с молодежью Администрации Константиновского района по инициативе Общественного Совета при Администрации Константиновского района проводит районный конкурс на лучший макет баннера для размещения при въезде в г. Константиновск, итогом которого станет размещение баннера на территории Константиновского района.

Конкурс проводится с целью выявления в условиях конкурсной состязательности лучших творческих идей для макета баннера при въезде в город Константиновск, который наиболее полно отображал бы образ города.

Конкурс является открытым. К участию в нем приглашаются профессиональные и непрофессиональные художники, творческие коллективы, организаций всех форм собственности, творческие мастерские и студии, учебные заведения любой человек, независимо от возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений, согласный с условиями Положения, чьи работы соответствуют целям и требованиям, подавшие заявки на участие.

Въезд в город – это его лицо. А, как известно, встречают по одежке.  Именно поэтому наш баннер должен быть привлекательным и позитивным, отражал бы самобытность и индивидуальность края, давал бы понять гостям, что им рады, и что их ждет встреча с замечательным городом и его жителями.

Более подробно с условиями конкурса и требованиями к работе можно узнать из Положения о конкурсе.

Если Вы хотите сделать свой город привлекательнее, а жизнь в нем уютнее, у вас есть творческие идеи и Вы неравнодушны к проблемам своей Малой Родины, ждём Ваши работы и заявки до 11 декабря 2015 годана электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Творите! И именно Вашу идею воплотят в жизнь!

Оргкомитет конкурса

Постановление Администрации Константиновского района от 17.11.2015 г. № 814 «О проведении районного конкурса на лучший макет баннера при въезде в г. Константиновск»