«ЦВЕТА РОССИЙСКОЙ СЛАВЫ»
14.08.2015 18:33

altЕсть даты, которые сплачивают нацию, выражают дух народа, символизируют его славное прошлое, настоящее и будущее. К их числу, несомненно, относится и День российского флага, который ежегодно отмечается 22 августа.

В честь этого праздника сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района проводит фотовыставку «Цвета российской славы», приуроченную ко Дню государственного флага России.

«Цвета российской славы» — это территория творчества! Если у тебя есть фотоаппарат и ты видишь прекрасное вокруг, тогда тебе к нам!

Приглашаем всех ЖЕЛАЮЩИХ молодых фотографов к участию в фотопроекте, в независимости от возраста, пола, цвета кожи и политических взглядов!

Для этого нужно до 19 августа 2015 года принести распечатанную фотографию формата А4 в сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района (каб. 303) или направить на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript фотографию в электронном виде (формат JPEGв высоком качестве).

Условия участия в фотовыставке:

• на всех фотографиях должен присутствовать российский триколор (не только использование в фотографиях флага РФ, кто-то может увидеть триколор в природе, все зависит от фантазии и креативности автора фотографии);
  • каждая фотография должна сопровождаться следующей информацией: автор фотографии (имя, фамилия), название работы (количество фоторабот неограниченно);
  • фотографии должны быть авторскими;
  • все фотоработы должны соответствовать морально-этическим нормам и носить цензурный характер;
  • в случае публикации или показа на выставке представленных фотографий, ответственность за претензии со стороны лиц, фигурирующих на фотографиях, несут авторы фоторабот.

— участие в данном фотопроекте означает согласие со всеми его условиями.

Фотовыставка работ участников пройдет в городском сквере Константиновска 22 августа в День Государственного флага Российской Федерации.

Мы ждем ваших работ, молодые, активные, креативные!!!

Н. Карпова,

специалист сектора по работе с молодежью

Администрации Константиновского района