Территория смыслов на Клязьме
15.04.2015 10:32

С 27 июня по 28 августа 2015 года во Владимирской области (Камешковский район, д. Дворики, оз. Запольское) пройдет Всероссийский молодежный форум «Территория смыслов на Клязьме».

Организаторами Форума являются Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и Общественная палата Российской Федерации. Всероссийский молодежный форум «Территория смыслов на Клязьме» – это новый молодежный форум страны, который будет проведен в формате полевого лагеря, главной целью которого станет формирование профессионально молодежного сообщества.

В рамках Форума будет организована работа 8 тематических смен: «Молодые лидеры», «Молодые депутаты», «Молодые журналисты», «Социальные некоммерческие организации и гражданские активисты», «Экономика», «Молодые инженеры, изобретатели, инноваторы», «Молодые экологи», «Молодые преподаватели». Каждая смена длится 7 дней: день заезда, 5 рабочих дней, день выезда.

Участниками Форума могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, связывающие свой профессиональный интерес с соответствующей тематикой смены, а также прошедшие конкурсный отбор на сайте Форума. Для того чтобы стать участником Форума «Территория смыслов на Клязьме», необходимо зарегистрироваться на официальном сайте: http://территориясмыслов.рф/.

Более подробную информацию о Форуме вы можете получить в секторе по работе с молодежью Администрации Константиновского района (кабинет 303, контактный телефон: 8(86393)2-15-22).

Т. Кайзер,
координатор Комитета по молодежной политике