Спасибо деду за Победу!
02.04.2015 11:15

Сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района в преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне объявляет районный конкурс среди автолюбителей «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!».

Главное условие конкурса – украсить автомобиль наклейками, лентами, звездами, надписями, рисунками и декорациями и соответствовать военно-патриотической тематике конкурса!

Заявки на участиев Конкурсе направляются в сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района в срок до 30.04.2015г. Подробности проведения конкурса можно получить по телефону: 8(863)93 -2-15-22.

Победители конкурса получат призы Местного отделения ДОСААФ России по Константиновскому району и право участия в джип-кроссе, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне!