Поисковое движение России на «Тавриде»
23.03.2015 21:03

С 27 июня по 03 июля 2015 года в рамках Международного молодежного форума «Таврида» на территории республики Крым  Государственное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» и Общероссийское общественное движение по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» проводят профильную смену «Поисковое движение России».

Участниками сменыявляются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 25 лет, подавшие заявки на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Дополнительную информацию по участию в Форуме можно получить в секторе по работе с молодежью Администрации Константиновского района (кабинет 303) и по телефону: 8(86393)2-15-22.

Н.Карпова,
специалист сектора по работе с молодежью
Администрации Константиновского района