Скоро День молодежи!
16.06.2014 22:21

Уважаемые жители и гости Константиновского района!

Сектор по работе с молодежью и отдел культуры и искусства Администрации Константиновского района приглашают Вас на праздничные мероприятия в честь Дня молодежи России:

27 июня в 18:00 в районном Доме культуры – районный Бал выпускников «Лето! Солнце! Выпускной!»;

29 июня в 20:00 на Центральной городской площади – праздничная программа «Россию строить молодым!» в стиле оранжевой вечеринки с участием популярного в молодежной среде музыкально-танцевального ансамбля «French».

Не упустите свой шанс стать обладателем приза от организаторов оранжевой вечеринки! Для этого нужно прийти на праздник в самом ярком творческом оранжевом костюме.

Присоединяйтесь к участникам мероприятий! Вместе – веселее!