День молодежи России
21.06.2013 11:39

В первом месяце лета в нашей стране традиционно празднуется День молодежи России. Именно в этот день принято поздравлять молодых людей, являющихся гражданами Российской Федерации.

Не упустите возможности принять участие в праздновании Дня молодежи России в городе Константиновске!

Программа празднования 27 июня 2013 года:

–         на Центральной городской площади:

в 18:00 – районный Бал выпускников «Золотое достояние России»

(в программе вручение премий Главы Константиновского района медалистам общеобразовательных школ района и лучшим студентам образовательных учреждений профессионального обучения, награждение социально активной молодежи района, флешмобы, а также музыкальные и танцевальные номера молодежных коллективов района);

в 21:00 – выступление популярной в молодежной среде вокально-инструментальной группы «French» (в программе «живое» исполнение мировых и российских хитов, собственные композиции);

-         в городском сквере возле районного Дома культуры в 10:00 – соревнования по пауэрлифтингу;

-         на спортивной площадке средней школы № 1 в центре города в 10:00 – соревнования по уличному баскетболу.

Вниманию жителей нашего города – 27 июня продлить расписание работы городских маршрутных автобусов до 23:30.

Оргкомитет праздника