СЧАСТЬЕ БЫТЬ СЕМЬЕЙ!
04.12.2019 07:31

30 ноября в г.Ростове-на-Дону в Конгресс-отеле Don-Plazaсостоялся фестиваль молодых семей «Счастье быть семьей». Организаторами выступил Комитет по молодежной политике Ростовской области и Агентство развития молодежных инициатив.

В мероприятии приняли участие молодые семьи и клубы молодых семей Ростовской области, которых в рамках конкурсной программы ждал смотр клубов на тему «Я и мой клуб», изделия участников клуба молодых семей в форме выставки «Клубная семейная мастерская», а также творческое представление семей.

Константиновский район в Фестивале представила молодая и творческая семья Литвиновых. Мама Екатерина, папа Михаил и двое прекрасных сыновей Матвей и Тимофей в преддверии Нового года подарили всем присутствующим Новогоднее поздравление и фокусы, а главное сказочное предпраздничное настроение. Выступление нашей семьи никого не оставило равнодушным!

В рамках Фестиваля для самых маленьких участников была организована веселая досуговая программа, а все семьи были награждены памятными подарками и сертификатами.