Военно-тактическая игра «Орлан»
26.09.2019 23:57

21 сентября в г.Ростове-на-Дону прошли областные соревнования по военно-тактической игре «Орлан». Организатором мероприятия выступил ГАУ РО «Ростовпатриотцентр».

В соревнованиях приняли участие 16 команд из разных районов области. Константиновский район представила команда «Феникс» из МБОУ СОШ № 1 г.Константиновска в составе: Шмырова Данила, Краснянского Вячеслава, Дубченко Юлии, Яковлева Виктора, Жибуртович Дмитрия и Свинаренко Марины.

После построения и торжественного открытия соревнований прошла жеребьевка команд. Первым этапом соревнований был турнир по лазертагу. Каждая команда играла с соперником три раунда подряд. Победившая команда проходила в следующий тур. Вторым этапом был турнир по пейнтболу, а также проходили товарищеские турниры по лазертагу.

И конечно, какие военно-спортивные мероприятия без полевой кухни: гречневая каша с мясом и чай, пришлась по вкусу всем участникам игры.

По итогам соревнований все участники получили сертификаты, а команда награждена благодарственным письмом за активное участие в областной военно-тактической игре «Орлан».