#ЯВолонтерИсторииНеравнодушных
10.12.2018 13:49

05 декабря на территории Российской Федерации состоялась премьера главного фильма года о добровольцах «#ЯВолонтер. История неравнодушных».

В Константиновском районе показы кинофильма были организованы на двух площадках.

5 декабря премьерный показ состоялся в МБУК «Николаевский СДК», зрителями стали обучающиеся МБОУ «Николаевская СОШ».

А 7 декабря кинофильм посмотрели более 250-ти обучающихся городских школ, активисты Волонтерского движения, а также студенты учреждений профессионального образования Константиновского района.

После просмотра фильма зрители получили анкеты для того, чтобы оставить свои впечатления.

Стоит отметить, что картина никого не оставила равнодушным и дала повод задуматься о том, что нет ничего невозможного, и о том, что если в тебе есть хоть капелька добра, и ты готов им поделиться, ты можешь сделать этот мир лучше! Став тем самым героем нашего времени!

Спасибо всем, кто присутствовал на показах!
Спасибо создателям медиапроекта «#ЯВолонтер»