Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
БУДУ ЗДОРОВА!
10.12.2018 13:45

03 декабря в Константиновском районе стартовала традиционная профилактическая акция «Буду здорова!», направленная на привлечение внимания молодых девушек к своему здоровью и создание позитивного образа молодой мамы.

В рамках акции, за период с 03 по 07 декабря прошли информационные встречи молодых девушек с представителями МБУЗ «Константиновская ЦРБ» в МБОУ «Ведерниковская ООШ», ГБПОУ РО «КТТ» и МБОУ СОШ № 2 г. Константиновска.

В мероприятиях приняли участие специалист сектора по работе с молодежью Администрации Константиновского района Т.Г. Кайзер, координатор по работе с молодежью М.А. Волошко, заместитель главного врача МБУЗ «ЦРБ» С.В. Силютина, врач акушер-гинеколог А.А. Петрушко и врач акушер-гинеколог В.В. Карченков.

В ходе встреч были подняты вопросы женского здоровья и профилактики ВИЧ, а также правил гигиены, осанки и будущего материнства.

В период с 10 по 13 декабря акция «Буду здорова» пройдет в ГБПОУ РО «КТАУ (КСХТ)», МБОУ СОШ № 1 г. Константиновска и в ГБПОУ РО «КонстПК».