ПАТРИОТЫ ДОНА
15.11.2018 19:05

В начале ноября в Доме офицеров Южного военного округа состоялся Слет патриотических молодежных общественных объединений, а также организаций сферы патриотического воспитания «Патриоты Дона», участниками которого стали порядка 100 человек руководителей и участников молодежных общественных патриотических объединений области.

Константиновсий район представили Сычева Ю.С., педагог-организатор МБОУ СОШ № 1 и Мальцева В.С., педагог-организатор МБОУ СОШ № 2.

В рамках Слета участникам удалось пообщаться с ведущими экспертами, а также принять участие в интерактивной площадке «Диалоги с Героями», где выступил Герой России Владимир Васильевич Булгаков.

В завершении встречи были подведены итоги работы и поощрены активные общественные объединения благодарственными письмами Комитета по молодежной политике Ростовской области и награждены победители областного литературного патриотического конкурса «Донские рифмы».

По окончанию все участники получили сертификаты.