Слет специалистов
30.05.2018 09:56

25 и 26 мая специалисты сектора по работе с молодежью Администрации Константиновского района Наталья Карпова и Татьяна Кайзер приняли участие в Областном слете для специалистов сферы молодежной политики Ростовской области, который проходил на берегу Азовского моря, на территории пансионата «Звезда», Неклиновского района.

Всего в Слете приняли участие более 50-ти молодых людей, осуществляющих свою профессиональную деятельность в органах по работе с молодёжью муниципального и местного уровня.

Основной целью Слета стало повышение степени эффективности реализации государственной молодёжной политики на территории Ростовской области и развитие технологий по работе с молодежью

В рамках образовательной программы Слета прошли семинары и тренинги, направленные на повышение уровня знаний и навыков специалистов для организации и проведения мероприятий с молодежью, проводимых на территории муниципальных образований.

Завершилось мероприятие пленарным заседанием с участием заместителя председателя Комитета по молодежной политике Ростовской области — Т.С. Шевченко, директора ГАУ РО «Агентство развития молодежных инициатив» — А.С. Никиточкин, директора ГАУ РО «Ростовпатриотцентр» — П.П. Препелица, заведующего сектором развития системы поддержки молодежных инициатив и проектов — И.В. Селютин, а также заведующей сектором бухгалтерского учета, финансирования и государственного заказа — Е.Е. Гадзиян.