Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Круглый стол "Россия - это мы!"
02.11.2016 11:55

01 ноября в г. Ростов-на-Дону, в читальном зале ФГБОУ ВПО «Ростовский государственный университет путей и сообщения» прошел «круглый стол» под названием «Россия – это мы!», приуроченный ко Дню народного единства, в котором приняли участие представители Константиновского района. 

Площадка собрала студентов, журналистов, регионоведов, специалистов по работе с молодежью, преподавателей и научных работников, а также победителей двух конкурсов для активной молодежи Ростовской области: заочного конкурса плакатов «Молодежь против террора» и конкурса тематических фотографий «Россия – это мы!». 

В ходе встречи участники обсудили вопросы патриотического воспитания, межнациональных и межрелигиозных отношений, разнообразия культур и традиций Дона, а также поделились своим мнением о важности единства народов внутри страны. 

По окончании «круглого стола» состоялась церемония награждения победителей конкурсов. Напомним, что конкурс тематических фотографий «Россия – это мы!» проводился по двум номинациям. В номинации «Мой многонациональный город/район» победителем стала Анна Архипова – студентка ГБПОУ РО «КонстПК». В номинации «Культурные традиции моего города» победила Александра Демина – обучающаяся МБОУ СОШ № 2 г. Константиновска. 

Все победители были награждены дипломами и памятными подарками.