Финал областного конкурса "Доброволец года-2016"
03.10.2016 17:36

29 сентября в  г. Ростове-на-Дону на базе КВЦ «Вертол-Экспо» состоялся финал областного конкурса «Доброволец года», который направлен на отбор лучших практик добровольческой деятельности в молодежной среде.

В работе конкурса приняло участие более 100 молодых людей – победители муниципальных этапов конкурса.

Константиновский район представляли Аликулова М. и Токарева В. (МБОУ СОШ № 2  г. Константиновска), Любовина А. (ЮРГПУ (НПИ)) и Карпова Н.

Финал конкурса проходил по 5-ти номинациям:

-              Лучшая технология в направлении «Социальное служение;

-              Лучшая технология в направлении «Здоровый образ жизни»;

-              Лучшая технология в направлении «Экология»;

-              Лучшая технология в направлении «ДоброПорядок»;

-              «Добровольческий поступок года».

Всем участникам предстояла защитить свои проекты и ответить на вопросы экспертного совета.

По итогам конкурса наши ребята были награждены сертификатами участника и памятной атрибутикой.