Орленок 2016 год. Область
23.05.2016 20:09

С 11.05 по 15.05.2016 года на территории пансионата «Красный Десант» Неклиновского района проводился областной финал военно-спортивной игры «Орлёнок -2016», в котором участвовали 33 команды.

Команду Константиновского района представлял отряд юнармейцев МБОУ СОШ № 2. Программа соревнований состояла из 5 конкурсов.

Ребята достойно выступили на соревнованиях и стали лучшими в области, заняв первые места в интеллектуальном поединке, который состоял из 3 этапов – это «Представительский», «Знаток истории», «Познавательный» и в конкурсе «Вперед, юнармейцы!», который состоял из 3 этапов: «Туристическая полоса», «Санпост», «Атака». Второе место в конкурсе «Статен в строю, силен в бою». Вобщем зачете команда заняла 7 место.

Команду юнармейцев представляли: Зуев Сергей, Федяев Сергей, Юкин Денис, Миюс Артём, Евтухов Никита, Комаров Дмитрий, Акименко Ярослав, Губарева Виктория, Токарева Валерия.

Руководители команд – Дьяконова Анжелика Александровна и Глазунов Николай Александрович.