Пусть сбудутся мечты
06.11.2012 16:09

alt6 октября в рамках празднования Дня города Константиновска состоялся интересный молодежный флешмоб.

После официального завершения праздника около 80 человек собрались на стадионе в районе офицерского пляжа. Под зажигательную патриотичную композицию местных знаменитостей – молодежной группы «РГД» был дан старт молодежному флешмобу.

Флешмоб состоял из нескольких частей: танцевальной и запуска китайских фонариков. Местный волонтер – Шарова Ольга, организовала подготовку танцевальной части флешмоба под композицию «Казачья» (автор Сергей Кайзер и Евгений Антонов).

После песни и танца в небо города Константиновска взлетели 100 небесных фонариков. Но не только фонарики взлетели в небо, за ними вслед отправились мечты и пожелания о светлом будущем нашего города. Так пусть они сбудутся!