Координатор по работе с молодежью
19.10.2011 22:16

С 01 октября 2016 года координатором по работе с молодежью по Константиновскому району является Шачкова Екатерина Дмитриевна.

Екатерина окончила Константиновскую среднюю школу № 2 с серебряной медалью. Второй ступенью её образования стал Константиновский педагогический колледж, который она окончила «с отличием» по специальности «Учитель иностранного языка».  В 2016 году  получила высшее образование в  Южно-Российском Институте Управления «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

С мая 2015 года Екатерина  занимает должность инспектора в общем отделе Администрации Константиновского района.

Екатерина уделяет большое количество времени общественной и волонтерской деятельности. С 2013 года является членом волонтерского движения Константиновского района и членом Константиновского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Екатерина - инициативный, ответственный, коммуникабельный и творческий человек, показывающий достойный пример для подражания сверстникам и способный проявить лидерские качества в молодежной среде.