Региональный проект «Популяризация предпринимательства»
11.10.2019 01:40

Уважаемые предприниматели!

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» с 2019 года на территории Ростовской области реализуется региональный проект «Популяризация предпринимательства» (далее - Проект), задачами которого являются:

— формирование положительного образа предпринимательства;

— выявление предпринимательских способностей и вовлечение в предпринимательскую деятельность лиц, имеющих предпринимательский и (или) мотивацию к созданию собственного бизнеса.

Ключевая цель Проекта — увеличение численности занятых в Ростовской области к 2024 году до 735 тыс. человек.

В рамках реализации Проекта 16 октября 2019 года состоится региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» (далее — Конкурс) по следующим номинациям:

— интернет предпринимательство;

— сельскохозяйственное предпринимательство;

— франчайзинг;

— социальное предпринимательство;

— производство;

— инновационное предпринимательство;

— торговля;

— сфера услуг.

Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет (включительно, имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Ростовской области, являющиеся действующими субъектами малого и среднего предпринимательства.

Заявки на участие принимаются до 12 октября 2019 года на сайте Конкурса по адресу: https://молодойпредпринимательростовскойобласти.рф.

Контактное лицо по вопросам участия: Сулименко Олег Вячеславович, тел.89185516939, адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .