Уважаемые предприниматели!
12.11.2018 13:39

Субсидии организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в целях возмещения части арендных платежей.

Администрация Константиновского района с 19 ноября по 03 декабря 2018 года, осуществляет прием документов на предоставление субсидийорганизациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в целях возмещения части арендных платежей.

С более подробной информацией можно ознакомится по адресу ул.25 Октября д.70 в Администрации Константиновского района кабинет № 203 телефон: 8/86393/2-15-83 или на сайте Администрации Константиновского района www.konstadmin.ru.